| 크기 | 1/2 |
|---|---|
| 흡입구 압력 범위 | 500 ~ 2400 psig (34.5 ~ 165.5 바그) |
| 작동 온도 범위 | 0~100°C |
| 디자인 | 40mm 센서, 스테인리스 스틸 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스 |
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
|---|---|
| 최소 입력 압력 | 1.5바(22PSI) |
| 작동 습도 | 0 - 100% 비응축 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 최대 입력 압력 | 10.3바(150PSI) |
| 통신 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
|---|---|
| 사용 가능한 장착 | 슬라이딩 스템 선형; 분기 회전 회전 응용 |
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공급 전압 | 8-30 VDC |
| 승인 | FM; ATEX; IECEx |
| 입력 신호 | 4-20mA DC, HART 7 통신 |
|---|---|
| 공압 출력 | 단동/복동 가능 |
| 흐름 용량 | 최대 12.7Nm³/h(450scfh) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C(-40°F ~ +185°F) |
| 인클로저 등급 | IP66 |
| 조건적입니다 | 새로운 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 미디어 | 공기 및 가스 |
| 전기 접속 | 1 /2 NPT 내부 또는 M20 |
| 끝 스타일 | FNPT |
|---|---|
| 표준 및 승인 | ASTM A126 클래스 B 본체 |
| 보증 | 1 년 |
| 재료 | 주철 |
| 상태 | 새로운 |
| 최대 긴급 배출구 압력 | 배출구 압력에 대해 150psi / 10.3bar |
|---|---|
| 근사 중량 | 0.5kg~1.8kg |
| 온도 성능 | -40~180°F / -40~82°C |
| 본체 크기 및 연결구 스타일 | 1/2NPT / 1/4NPT |
| 재료 | 알루미늄/스테인리스 스틸 |
| 제품명 | 포지셔너 코소 KGP5000 일련 현명한 밸브 위치조절기 전기도금한 것 공기 포지셔너 67CFR 레구와 중국의 제어 밸브 |
|---|---|
| 상표 | 코소 |
| 모델 | KGP5000 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 상품 이름 | ROTORK YTC 똑똑한 posititioner ytc positioner 공기식 조절 밸브를 가진 3300의 시리즈 전기 통제 벨브 |
|---|---|
| 브랜드 | ROTORK |
| 모델 | YT-3300 |
| Matrial | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 직위 |
| 상품 이름 | 포지셔너 3766,3767 밸브 위치조절기와 삼손 제어밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 3661 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 토크 | 34~13500Nm |