| 정황 | 새로운 |
|---|---|
| 감광도 | ≤ 0.25 % |
| 연락 | 하트 6과 7 |
| 출력 공기 용량 | 20.8 nm³/h @ 4.1 bar (12.2 scfm @ 60 psi) |
| 공기 소비 | 0.082 nm³/h @ 4.1 bar (0.048 scfm @ 60 psi) |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 130 ~ 700kPa(≒ 1.3 ~ 7.0bar) |
| 무게 | 1.7kg |
| 주변 온도 | –40°C ~ +80°C |
| 보호 | IP66 |
| Process Control | Flow, Pressure, Temperature, Level |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Power Source | Local |
| Area Classification | Explosion Proof, Intrinsically Safe, FISCO, Type N, Flame Proof, Non-incendive For FM |
| Communication Protocol | 4-20 MA HART |
| 측정 셀 | 400 mbar ... 10 bar (6 psi ... 150psi) |
|---|---|
| 진단 | 기본 진단, 루프 무결성 |
| 흐름 특성 | 선, 등비율, 빠른 개시 |
| 보호 | IP65/IP67 |
| 압력 등급 | 150 - 600psi |
| 최소 신호 | 3.6mA |
|---|---|
| 히스테리시스 | <0.5% |
| 표준 온도 범위 | -40°C ~ +85°C/-40°F ~ +185°F |
| 보호 등급 | IP66 |
| 출력 siginal | 4-20 MA |
| Diagnostics | Yes |
|---|---|
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 130 ~ 700kPa(≒ 1.3 ~ 7.0bar) |
| 주변 온도 | –40°C ~ +80°C |
| 무게 | ~1.7kg(≒ 3.7lb) |
| 인클로저/보호 | NEMA 4X 상당, IP66 상당 |
| 작동 온도. 범위 | -40°C ~ +85°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(옵션) |
| 반복성 | 0.5% 이하 |
| 인클로저 보호 | IP66 / NEMA 4x |
| 공기 소비량 | 저소비 설계 |
| 공기 결합 | PT 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 |
| 행동 유형 | 싱글, 더블 |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
| 출력 범위 | 0-7 바 (0-100 psi) |
| 입력 신호 | 4-20mA HART(부하 전압 일반 6.6V) |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 배달 시간 | 65일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 600 유닛 |