| 이름 | 풀로우서브 볼은 아즈빌 VPP03 제어밸브 포지셔너와 AKH8 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 브랜드 | Atomac |
| 모델 | AKH8 |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 벨브 유형 | 공 벨브 |
| 이름 | Azbil AVP700 통제 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 DUBALL DL 통제 벨브 |
|---|---|
| 벨브 유형 | 공 벨브 |
| 모형 | DUBALL DL |
| 상표 | NAF |
| 특수형 | 뜨 |
| 이름 | 풀로우서브 볼은 코소 220C 밸브 위치조절기와 스테인레스 스틸 밸브 AKH7-KP 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 브랜드 | Atomac |
| 모델 | AKH7-KP |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 벨브 유형 | 공 벨브 |
| 이름 | 3400MD 통제 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 FK76M 통제 벨브 |
|---|---|
| 벨브 유형 | 공 밸브 |
| 모델 | VB2 & VB3 |
| 상표 | Valbart |
| 특수형 | 포이 거치하는 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 전압 | 220 V |
| 온도 | -20~60°C |
| 무게 | 0.75KG |
| 이름 | Hinese 브랜드 제어 밸브 및 4746 리미트 스위치 |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| 제품 | 포지셔너 |
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Inherent Characteristics | Linear |
| 크기 | 1/2 - 24 |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| 밸브 크기 | DN 15 ~ DN 50 |
|---|---|
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 작동기 소재 | 알루미늄 합금 |
| 온도 | -196 ° C ~ 600 ° C (-321 ° F ~ 1112 ° F) |
| 밸브 방식 | 볼 밸브 |
| Product name | Fisher Gulde HART Electro Pneumatic 3800SA Digital Valve Positioner Emerson with Chinese Control Valve and Asco Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | 3800SA |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| 밸브 본체 설계 조건 | PN16 |
|---|---|
| 사이즈 | 340*240*240mm |
| 중량 | 82 킬로그램 |
| PMA - 최대 허용 압력 | 16 바 G |
| TMA - 최대 허용 온도 | 220C |