| 입력 전류 | 4-20 MA DC (표준) |
|---|---|
| 반복성 | ± 0.5% fs 내 |
| 출력 흐름 | 0.14 MPa 공급에서 ≥ 80 l/min (ANR); 0.4 MPa에서 ≥ 200 l/min |
| 주변 및 유체 온도 범위 | -20 ° C ~ 80 ° C (비유증 영역) |
| 무게 | 대략 2.4kg |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
|---|---|
| 정상 작동 온도 범위 | -25℃~80℃(표준형) |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 입력 압력 범위 | 0.14 ~ 0.7mpa |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
| 작동 온도. 범위 | -40°C ~ +85°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(옵션) |
| 반복성 | 0.5% 이하 |
| 인클로저 보호 | IP66 / NEMA 4x |
| 공기 소비량 | 저소비 설계 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 작용양식 | 이중 작동 |
| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
| 온도 | -40° +85° |
| 공급 매체 | 공기유가스 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 최대 압력 | 6바, 90psi |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
|---|---|
| 듀티 싸이클 | 100% 연속 정격 |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 밸브 본체 물질 | 스테인리스 스틸 |
| 근사 중량 | 5Kg |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 승인 | HART, Profibus-PA 및 Foundation Fieldbus 네트워크에서 사용할 수 있습니다 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 케이스 + 보호 |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기/가스/액체 |
| 유형 | 피스톤 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 액추에이터 크기 | 2-12 인치 |
| Storage Temperature Limits | -58° F To 185° F (-50° C To 85° C) |
|---|---|
| Supply Pressure Effect | 0.05% Per Psi Unit |
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Repeatability | ± 0.3% Full Span |
| Temperature Effect | < 0.005% /° F Typical; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C ) |