| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 / 비 훈증 나무상자 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | FOXBORO |
| 모델 번호 | 폭스 보로 SRD991 |
| 문서 | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| 제품 이름 | Topworx PD 시리즈 스마트 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 구성 가능한 경보 | (PD100) 아니오; (PD200) 예 |
| 공기 공급 압력 | 2.8 ~ 8 바 (40 ~ 116psi) |
| 액추에이터 동작 | 로타리 및 선형, 단일 및 더블, 직접 (DA) 및 리버스 (RA) |
| 온도 범위 | -40 ° C ~ +65 ° C (-40 ° F ~ +149 ° F) |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
|---|---|
| 입력 압력 범위 | 1.5 ~ 6.0 bar |
| 반복성 | <0.25% |
| 밸브 포지셔너 무게 | 3.5kg |
| 의사소통 | 하트 5, 6, 7 |
| 전원 공급 장치 | 4-20mA 제어 신호로 루프 전원 공급 |
|---|---|
| 부하 전압 | 20mA DC에서 11.0VDC / 4mA DC에서 10.0VDC |
| 행동 유형 | 단일 또는 이중 |
| 공급 매체 | 공기 또는 질소 |
| 디지털 커뮤니케이션 | 하트 7 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
|---|---|
| 정상 작동 온도 범위 | -25℃~80℃(표준형) |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 입력 압력 범위 | 0.14 ~ 0.7mpa |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 작용양식 | 이중 연기 |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 온도 | -40 ° +85 ° |
| 공급 매체 | 에어 오일 가스 |