| 온도 범위 | +70' C에 대한 -30' C |
|---|---|
| 보호 등급 | IP68 |
| 토크 범위 | 10Nm~32000Nm |
| 전원공급장치 | 3ph/400V/50Hz(요청 시 다른 전압 제공) |
| 포장 세부 사항 | 필요에 따라 |
| 토크 범위 | 100-2300 nm |
|---|---|
| 주변 온도 | -25 ° C ~+70 ° C |
| 전기 인터페이스 | 2 NPT 3/4,2 NPT1 1/2 |
| 전환 시간 | 19-47S |
| 보호 수업 | IP67. 선택적 IP68 |
| 제품 이름 | 비 침입 다중 회전 액추에이터 -MITORQUE MX 시리즈 b |
|---|---|
| 토크 등급 범위 | 20 ~ 1,700 ft-lb 출력 토크 |
| 속도 | 15 ~ 200 rpm |
| 온도 | -30 ° C ~ 70 ° C (-22 ° F ~ 158 ° F) |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 + 보호 |
| 행동 | 리니어 로터리형 |
|---|---|
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa |
| 신호 | 4 20mA DC |
| 정확성 | 높은 제어 정밀도 |
| 보호 | IP66 방수 방진 |
| 액추에이터 모션 유형 | 선형 스템, 로터리 스템, 크랭크 암 |
|---|---|
| 최대 출력 힘/토크 | 533787N, 11300Nm, 138000Nm |
| 공급 전압 | AC100V, AC220V, AC440V, DC48V, AC120V |
| 최대 스트로크/각도 | 550mm, 90°, 90° |
| 제어 신호 | 4-20mA DC, 직접 디지털, 펄스, 2위치 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 최대 압력 | 6바, 90psi |
| 제품 이름 | NELES ND7000 지능형 밸브 컨트롤러 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 진단 | 예 |
| 보호 수업 | IP66 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 제품명 | 어부 EWT EZ 제어밸브와 밸브액추에이터를 위한 Sipos G7 전기적 발동기 |
|---|---|
| 상표 | Sipos |
| 모델 | G7 |
| matrial | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 액추에이터 |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 공급 압력 영향 | 0피시당 0.05% |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 절연 저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 부속품 | 소레노이드 밸브 |
|---|---|
| 힘 | 0.2-2.2KW |
| 바디 디자인 | 짧은 패턴 |
| 제어 범위 | 0-100% |
| 매체의 온도 | 저온 |