| 브랜드 / 제조사 | 마소네이란 |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 일반적으로 1.4~7Bar(20~100Psig) |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196 ° C ~ +450 ° C |
| 위험 지역 승인 | ATEX, IECEx, FM, CSA(인증 모델용) |
| 설치 | 선형(스템) 또는 회전형(ISO 5211) 액추에이터에 직접 장착 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 진입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |
| 의사소통 | 하트 7 |
|---|---|
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
|---|---|
| 전기 접속 | PF 1/2, NPT 1/2, M20X1.5 |
| 출력 범위 | 0-7 바 (0-100 psi) |
| 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 결합 | PT 1/4, NPT 1/4 |
| 작동 온도 | 표준 온도 : –30 ° C ~ +70 ° C |
|---|---|
| 액추에이터 제어 신호 | 4-20MA, 0-10V, 온/오프 |
| 보닛형 | 표준식 |
| 단 접속 사이즈 | 1/2 - 24 |
| 작업 압력 | 6000psi |
| 포장 세부 사항 | 목재 상자 + 보호 |
|---|---|
| 배달 시간 | 90 일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 연간 500 세트 |
| 브랜드 이름 | Rotork |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| 최대 압력 | 6바, 90psi |
| 의사소통 | 하트® |
|---|---|
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 정적 파괴 제한 | 40V, 내부 전류 제한 약. 40mA |
| 모델 번호 | 3730 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 의사소통 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |