| 제품 이름 | 중국 고온 압력 흐름 제어 밸브 제조업체 로토르크 IQ2 IQ3 IQT IQTM 전기 액추에이터와 맞춤 |
|---|---|
| 상표 | 로토크 |
| 모델 | IQ는 이릅니다 |
| matrial | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 액추에이터 |
| 표준 재료 | 무쇠, 탄소강, 스테인레스 강, 모넬 |
|---|---|
| 요구되는 컴플라이언스 전압 | 20MA에서 9Vdc 4MA에서 11Vdc |
| 최소/최대 전류 | 3.2 mA/24 마 |
| 습도 제한 | 100% RH 불응축 |
| 종결 | 나사형 단말기 |
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
|---|---|
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 장착형 | 표준 온도, 고온 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 제품 이름 | 아즈빌 밸브 포지셔너 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 일탈 | ≤1 % |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 행동 방향 | 가역 |
| 제품 이름 | 중국 빠른 변화 단일 좌석 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 저온, 고온, 기타 |
| 미디어 | 다중 미디어 |
| 작동 압력 범위 | 맞춤형 |
| 공칭 압력 | 클래스 15; pn10,16,20,25 |
| 제품 이름 | 중국 빠른 변화 단일 좌석 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 저온, 고온, 기타 |
| 미디어 | 다중 미디어 |
| 작동 압력 범위 | 맞춤형 |
| 공칭 압력 | 클래스 15; pn10,16,20,25 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 제품 이름 | Samson 3251 제어 밸브 및 3271/3277 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 온도 범위 | -196 ~ +450°C(-320 ~ +842°F) |
| 표준 재료 | 무쇠, 탄소강, 스테인레스 강, 모넬 |
| 밸브형 | 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 밸브 포지셔너 | 플로우서브 3200MD |
| 흐름 특성 | 수정 된 동일한 백분율, 선형 |
| 작동 온도 | 저온 (-40F), 고온 (250F) |
| 소재 | 탄소강, 녹슬지 않는, 두 부분으로 된, 합금 |
| 유형 | 단일 시트 글로브 제어 밸브 |
|---|---|
| 공칭 크기 | DN32~600(1 1/4"~24") |
| 압력 등급 | 클래스150~2500, PN16~420 |
| 연결 유형 | 플랜지, SW, BW |
| 플랜지 페이스 타입 | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
|---|---|
| 모델 번호 | 3582i |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 안전 인증 | 무 |