| 작동기 | 공압 다이어프램 액추에이터 (표준) |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 적용 | 에틸렌, 공기 분리, LNG 액화 |
| 힘 | 영적인 |
| 적용 가능한 매체 | 물, 기름, 액화 가스 등 |
| 적용 가능한 액추에이터 | 공압 단일 및 이중 연기, 선형 및 회전 모션 액추에이터 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 통신 시스템 | SFN 통신(모델 AVP300/301/302)/HART6(모델 AVP302) |
| 출력 신호 | 4-20mA DC(이동 전송) |
| 번개 보호 | 전압 서지 피크값: 12kV/전류 서지 피크값: 1000A |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 공기조작 | 싱글 액션 더블 액션 |
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 모델 번호 | 3200md |
| 미디어의 온도 | 저온 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
| 설정 포인트 | 4 ~ 20 MA |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 재료 | 강철 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 밸브 크기 | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 공급 압력 | 0.05-16 바 |
| 길이 | 130~350mm |
| 높이 H1 | 335~540mm |
| 제품 이름 | 마소네이란 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 진단 | 표준 진단; 고급 진단 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 특징 | 비접촉 위치 감지 기술, 쉽고 간단하며 정확합니다 |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| 디지털 포지셔너 | 4 - 20MA(하트) |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 하트 |
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 준수 전압 | 10 VDC |
| 온도 범위 | -196 ~ +450°C(-320 ~ +842°F) |
|---|---|
| 제품 이름 | 삼손 3241 |
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM |