| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 보호 수업 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 제품 이름 | Topworx PD 시리즈 스마트 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 구성 가능한 경보 | (PD100) 아니오; (PD200) 예 |
| 공기 공급 압력 | 2.8 ~ 8 바 (40 ~ 116psi) |
| 액추에이터 동작 | 로타리 및 선형, 단일 및 더블, 직접 (DA) 및 리버스 (RA) |
| 온도 범위 | -40 ° C ~ +65 ° C (-40 ° F ~ +149 ° F) |
| 제품 이름 | 중국 압력 균형 케이지 제어 밸브 |
|---|---|
| 공칭 압력 | PN16/25/40/63/100 |
| 흐름 특성 | 동일한 백분율, 선형, 빠른 개방 |
| 누출 클래스 | ANSI B16.104 : IV, V, VI |
| 밸브 본체 물질 | 탄소 강철 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 신호 - 공급 | 4-20 MA 제어 신호/외부 전원 필요 없음 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 케이스/커버 | 낮은 구리 및 크로메이트 처리된 알루미늄, ASTM A360 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 미디어 | 가스 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 일탈 | ≤1 % |
|---|---|
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 일탈 | ≤1 % |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 행동 방향 | 가역 |
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 미디어 | 가스 |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| Advanced Self‑Diagnostics | Continuous monitoring of valve deviation, supply pressure, and internal health |
|---|---|
| Operating Temperature | –40 °C to +85 °C |
| Housing Material | Aluminum alloy with corrosion‑resistant coating |
| Wide Supply Pressure Range | 20–100 psi (1.4–6.9 bar) for versatile actuator compatibility |
| Explosion‑Proof Rating | Class I Div 1 (NEC), ATEX Zone 1 |
| 하우징 소재 | 알루미늄 또는 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 조건 | 새로운 |
| 습도 | 등급 1 |