| 하우징 소재 | 알루미늄 또는 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 조건 | 새로운 |
| 습도 | 등급 1 |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| 브랜드 이름 | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| 문서 | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| 도관 항목 | (2) 1/2 |
|---|---|
| 좌석 재료 | 부드러움 또는 금속 |
| 입력 압력 범위 | 1.5 ~ 6.0 bar |
| 주변 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 위치 제어 | 변조 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 하우징 소재 | 알루미늄합금 |
| 기압 연결 유형 | 0.25인치 18 NPT G 1/4 |
| 안전성 레벨 | SIL 3 |
| 입력 압력 | 1.4-6바 20-90Psi |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 하우징 소재 | 알루미늄합금 |
| 기압 연결 유형 | 0.25인치 18 NPT G 1/4 |
| 안전성 레벨 | SIL 3 |
| 입력 압력 | 1.4-6바 20-90Psi |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 하우징 소재 | 알루미늄합금 |
| 기압 연결 유형 | 0.25인치 18 NPT G 1/4 |
| 안전성 레벨 | SIL 3 |
| 입력 압력 | 1.4-6바 20-90Psi |
| 기름급 | 3 |
|---|---|
| 모델 번호 | ND9000 |
| 하우징 소재 | 알루미늄 또는 스테인리스 스틸 |
| 무게 | 10.8kg-8.6kg |
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 입력 압력 | 1.4-6바 20-90Psi |
| 공기조작 | 싱글 액션 더블 액션 |
| 모델 번호 | SRI990 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |