| 타입 | MOTOMAN AR900 |
|---|---|
| 유효 탑재량 | 7kg |
| 방수거리 | 927 밀리미터 |
| 최대방수높이 | 1693 밀리미터 |
| 제어기 | YRC1000 |
| 타입 | MOTOMAN GP12 |
|---|---|
| 유효 탑재량 | 12KG |
| 방수거리 | 1440mm |
| 최대방수높이 | 2511 밀리미터 |
| 제어기 | YRC1000 |
| 타입 | MOTOMAN GP50 |
|---|---|
| 유효 탑재량 | 50KG |
| 방수거리 | 2061 밀리미터 |
| 최대방수높이 | 3578 밀리미터 |
| 제어기 | YRC1000 |
| 도끼의 수 | 6 |
|---|---|
| 로봇 버전 | IRB 1410년 |
| 장착 | 바닥 |
| 제어기 | IRC5 한 개의 Cabinet/IRC5 계약 |
| (m)에 도달하세요 | 1.44 |
| 실체가 없는 용접을 위한 YRC1000 산업적 로봇 컨트롤러와의 산업용 로봇 팔 GP12 야스카와와 | 고속 다목적 산업용 로봇 팔 GP12 |
|---|---|
| 모델 | GP12 |
| 애플리케이션 | 집회, 소재 취급 |
| 최대 방수거리 | 1440mm |
| 최대 탑재량 | 12KG |
| 이름 | 용접용 로보트와 화물 155Kg를 고르는 것 닦는 ABB IRB6700 6 주축 산업용 로봇 암 어셈블리는 2850 밀리미터에 도달합니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Assembly/ Polishing/ Picking/ 용접 |
| 탑재량 | 155kg |
| 한계 | 2850mm |
| 도끼의 수 | 6 |
| 상품 이름 | 6개 주축 산업용 로봇 팔과 GP7과 GP8 |
|---|---|
| 모델 | GP7/GP8 |
| 애플리케이션 | 집회, 소재 취급, |
| 최대 범위 | 927 mm/727mm |
| 최대 적재 중량 | 7 kg/8kg |
| 상품 이름 | 산업적 로봇 팔 야스카와 GP20 |
|---|---|
| 모델 | GP20 |
| 애플리케이션 | 취급 & 일반 어플리케이션 |
| 최대 범위 | 3124 밀리미터 |
| 최대 탑재량 | 20kg |
| 이름 | 용접용 로보트와 화물 150Kg를 고르는 것 닦는 ABB IRB6700 6 주축 산업용 로봇 암 어셈블리는 3200 밀리미터에 도달합니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Assembly/ Polishing/ Picking/ 용접 |
| 탑재량 | 150kg |
| 한계 | 3200mm |
| 도끼의 수 | 6 |
| 적용 가능한 산업 | 회사를 광고한 재료사, 기계 정비소, 제조 공장, 인쇄소, 건설 작업, 에너지와 광업을 구축하기 |
|---|---|
| (KG에) 짓누르세요 | 2385 |
| 전시실 위치 | 아무것도 |
| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |