| 제품 이름 | Westlock 로터리 위치 모니터 Fisher EZ 밸브용 리미트 스위치 2200 시리즈 및 2600 시리즈 |
|---|---|
| 모델 | 2600& 2200 |
| 임시. 범위 | +85' C에 대한 -30' C |
| 브랜드 | 웨스트록 |
| 샤프트와 하드웨어 | 스테인레스 강 |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 소재 | SS304, SS316 또는 사용자 정의 |
| 직경 명목 | 2.5"(63mm), 4"(100mm), 6"(150mm) |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 제품 이름 | 플로우서브 밸브 포지셔너 |
| 제품명 | 티스신 현명한 밸브 위치조절기 TS600 일련 공기 포지셔너와 중국의 제어 밸브와 아스코 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 상표 | 티스신 |
| 모델 | TS600 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
|---|---|
| 인증 | SIL 가능, ATEX, CUTR, PED |
| 제어 유형 | 켜기/끄기, 스로틀 |
| 작동 온도 | 극저온, 저온, 표준온도, 고온 |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
|---|---|
| 인증 | SIL 가능, ATEX, CUTR, PED |
| 제어 유형 | 켜기/끄기, 스로틀 |
| 작동 온도 | 극저온, 저온, 표준온도, 고온 |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
|---|---|
| 인증 | SIL 가능, ATEX, CUTR, PED |
| 제어 유형 | 켜기/끄기, 스로틀 |
| 작동 온도 | 극저온, 저온, 표준온도, 고온 |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |
| 제품명 | 밸브를 위한 삼손 포지셔너 밸브형 0과 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | 3730 |
| 재료 | 알루미늄 /stainless 강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 모델 번호 | SVI II |
|---|---|
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 제품명 | 밸브를 위한 삼손 포지셔너 밸브형 0과 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | 3730 |
| 재료 | 알루미늄 /stainless 강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 유형 | 다층 슬리브 고압 차동 제어 밸브 |
|---|---|
| 연결 유형 | 플랜지, 소켓 용접, 맞대기 용접 |
| 플랜지 페이스 타입 | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| 플랜지 표준 | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| 연결 크기 | SW 32~80mm, BW 65~600mm |