| 공기 용량 | 0 5 Nm3 /h @ 4 Bar(<0 3 SCFM @ 60 Psi) |
|---|---|
| 준수 전압 | 10 VDC |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 특징 | 빠르고 간단한 구성으로 손쉬운 시운전 |
| 공기 소비 | 0.53Nm3/h @ 6Bar(0.31SCFM @ 87Psi) |
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
|---|---|
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 통신 프로토콜 | 하트 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
|---|---|
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 지역 분류 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 제품 | 포지셔너 |
|---|---|
| 모델 번호 | 로직스 520MD |
| 준수 전압 | 10 VDC |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 제품 이름 | Masonelian 21000 시리즈 글로브 밸브 wirh SVI2 21123121 포지셔너 및 87/88 액추에이터 |
|---|---|
| 모델 | 21000 |
| 크기 | 3/4 에서 8 |
| 공급 | 공압 |
| 브랜드 | 마소네일리안 |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| 액추에이터 호환성 | 단동(스프링 리턴) 및 복동 |
|---|---|
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
| 공기 소비량(정상 상태) | 낮음, 일반적으로 < 0.1 SCFM |
| 브랜드 / 제조사 | 마소네이란 |
| 출력 공기 압력 | 공급 압력의 0~100% |
| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| 모델 번호 | SVI II |
|---|---|
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 조건 | 새로운 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
|---|---|
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 지역 분류 | 폭발 방지, 본질적으로 안전, FISCO, N형, 불에 방지, 불에 방지 |
| 전력 공급원 | 지부 |
| 보증 | 1년 |