| 위치 조정 | 위치 조정 |
|---|---|
| 진단 | 그래요 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 공기, 천연가스, 질소 | 지부 |
| 전원 공급 | 4-20 마 |
|---|---|
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 모델 번호 | SVI II |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
|---|---|
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, 페소, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 지역 분류 | CSA 및 FM에 대한 본질 안전, 비착화성 |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
|---|---|
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 조건 | 새로운 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
|---|---|
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |