| 모델 번호 | SVI II |
|---|---|
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 디지털 밸브 포지셔너 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
|---|---|
| 입력 신호 | 전기 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 제품 이름 | KOSO EPA801 스마트 포지셔너 전기 공압식 포지셔너 |
|---|---|
| 브랜드 | 코소 |
| 모델 | EPA801 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
|---|---|
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 이름 | 나비 L는 풀로우서브를 위한 3800MD 디지털 포지셔너와 BTV 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 브랜드 | 듀르코 |
| 모델 | BTV |
| 벨브 유형 | 나비형 밸브 |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 모델 | EP500 현명한 전기도금한 것 공기 포지셔너의 스피라스 사르코 밸브 위치조절기 가격 |
|---|---|
| 접속 형태 | 2개 와이어 |
| 출력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 브랜드 | 스피라스 사르코 |
| 버스 / 센서 | 4-20 마 송신기 |
| 상품 이름 | 포지셔너 공압 제어 밸브와 로토크 YTC 현명한 포지셔너 이트크 3300 시리즈 전기식 조절 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 로토크 |
| 모델 | YT-3300 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
|---|---|
| 입력 신호 | 전기 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 제품 이름 | Neles ND7000 ND9000 시리즈 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 밸브형 | 제어 밸브 |
| 제품 이름 | NELES ND7000 지능형 밸브 컨트롤러 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 진단 | 예 |
| 보호 수업 | IP66 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |