| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 조건 | 새로운 |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 이름 | 로토크 작동기와 중국 공압 제어 밸브 Dvc2000 포지셔너 67 |
|---|---|
| 모델 | DVC2000 |
| 타입 | 디지털 밸브 컨트롤러 |
| 증가하는 타입 | 통합 장착 |
| 진단 | 예 |
| 제품명 | 밸브를 위한 삼손 포지셔너 밸브형 0과 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | 3730 |
| 재료 | 알루미늄 /stainless 강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 제품 이름 | 압력 제어 밸브 용 Samson Digital Valve Positioner 3725 스마트 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | 3725 |
| matrial | 알루미늄 /stainless 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |
| 유형 | 대용량, 고정밀 디지털 공압 포지셔너 |
|---|---|
| 유량 | 공급/배기 Cv 최대 2.3(고유량); ≤0.3(저유량) |
| 인증 | 본질 안전(Ex ia), 방폭(Ex d), IP66/NEMA 4X |
| 의사소통 | DCS 연결용 4-20mA, HART 7, USB, FDI 드라이버 |
| 작동 압력 | 2.5-10.4bar(실패동결 8bar, 천연가스 6bar) |
| 밸브 종류 | 제어 밸브 부품 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| brand name | Fisher |
| 보증 | 1년 |
| 모델 번호 | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| 포트 | 주요 항구 |
|---|---|
| 항목 | 통제 벨브 positioner |
| 모델 | EDP300 |
| 특색 | 디지털 |
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게: 대강 3.5Kg/set |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 전원 공급 | 4-20 마 |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 상품 이름 | 많은 주식과 원래 풀로우서브 포지셔너 UAS 논리 3200 MD 공기 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |