| 포트 | 주요 항구 |
|---|---|
| 다른 이름 | 똑똑한 벨브 positioner |
| 모델 | EDP300 |
| 본래 장소 | 독일 |
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게: 대강 3.5Kg/set |
| 제어 변수 (왕복거리 범위) | 7.5 레버 확장으로, 60 밀리미터에 : 7.5 90 밀리미터에 |
|---|---|
| 신호 압력은 프스트 (출력했습니다) | 맥스. 0 내지 6.0 바 (0 내지 90 psi) |
| 특성 | 선형 특성 |
| 히스테리시스 | < 0=""> |
| 활동의 방향 | 뒤집을 수 있는 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
|---|---|
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
| 더 오래 달리기 위한 버전 | S2 - 30분 근무 |
| 보증 | 1년 |
| 밸브형 | 볼 밸브, 나비 밸브, 체크 밸브, 게이트 밸브, 글로브 밸브, 플러그 밸브 |
|---|---|
| 공급 전압 | 8-30 VDC |
| 통신 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 전기 접속 | 1 /2 NPT 내부 또는 M20 |
| 제품 이름 | Neles ND7000 ND9000 시리즈 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 밸브형 | 제어 밸브 |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
|---|---|
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 상태 | 신규와 기원 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, 천연 가스 인증 |
| 보증 | 1 년 |
| 입력 신호 | 4-20 MA, 하트 |
|---|---|
| 줄기 여행 범위 | 10-100 mm (선형 밸브의 경우) |
| 통합 부스터 | 선택 사항 (고속 응용 프로그램의 경우) |
| 히스테리시스 | < 0.1% |
| 회전 각도 | 0-90 ° 또는 0-120 ° (로터리 밸브의 경우) |
| 밸브 특성 | 선형, 동일한 %, 빠른 개방 (선택 가능) |
|---|---|
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 히스테리시스 | < 0.1% |
| 루프 표시기 | : LCD 위치, 신호 및 경보 |
| 내식성 | 높은 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC, 분산 범위 기능 |
| 적용 | 장군 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 공압 |