| 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 제품 이름 | Masoneilan 28000 시리즈 Varipak 밸브 |
|---|---|
| 온도 범위 | -196 ° C ~ +343 ° C; varilog : -29 ° C ~ +343 ° C |
| 압력 등급 | ANSI 150-1500 (플랜지), ANSI 150-2500 (플랜지리스/스레드) |
| 작동기 | 스프링 다이어프램 (직접/역 동작) |
| 힘 | 공압 |
| 급기 | 1.4-8 바 (20-115 psi) |
|---|---|
| 유량 | Cv 0.5-20 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 선택적 솔레노이드 밸브 | ~와 함께 |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
|---|---|
| 메디아 | 가스 |
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 내식성 | 높은 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
|---|---|
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 보호 등급 | IP66/IP67 (먼지가 가중되고 방수성) |
| 전원 공급 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |
| 정확성 | 출력 스핀의 ±0.50% (독립 선형성) |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| 상태 | 신상품 및 원산지 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
| Warranty | one year |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | Hart, 4-20ma 아날로그 |
|---|---|
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 공급 매체 | 공기, 부식성 가스 |
| 최대 출구 압력 | 101 psig |
| 포트 | 주요 항구 |
|---|---|
| 항목 | 지적인 벨브 positioner |
| 모델 | EDP300 |
| 특색 | 진보된 성과 |
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게: 대강 3.5Kg/set |