| 제품명 | 밸브를 위한 삼손 포지셔너 밸브형 0과 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | 3730 |
| 재료 | 알루미늄 /stainless 강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 제품명 | 밸브를 위한 삼손 포지셔너 밸브형 0과 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | 3730 |
| 재료 | 알루미늄 /stainless 강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
|---|---|
| 진단 | 표준 진단; 고급 진단 |
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공급 압력 | 단일 작용 : 20 ~ 100psi max (1.4 ~ 6.9 bar) |
| 제품 이름 | Neles ND9000 지능 밸브 제어기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 진단 | 그래요 |
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
|---|---|
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 보호 등급 | IP66/IP67 (먼지가 가중되고 방수성) |
| 전원 공급 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |
| 정확성 | 출력 스핀의 ±0.50% (독립 선형성) |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
|---|---|
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
|---|---|
| 줄기 여행 범위 | 10-100 mm (선형 밸브의 경우) |
| 밸브 특성 | 선형, 동일한 %, 빠른 개방 (선택 가능) |
| 정확성 | <± 0.5%의 스팬 |
| 루프 표시기 | : LCD 위치, 신호 및 경보 |
| 행동 | 리니어 로터리형 |
|---|---|
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa |
| 신호 | 4 20mA DC |
| 정확성 | 높은 제어 정밀도 |
| 보호 | IP66 방수 방진 |
| 타입 | 3710 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30 psi, 0.2 -1.0 또는 0.4 -2.0 바 공압 신호 |
| 안전 인증 | 없음 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 공압 |
| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
|---|---|
| 데드밴드 | ≤ 0.3% |
| 이력현상 | ≤ 1.0% |
| 선형성 | +/-1.25% |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |