| 제품 이름 | Neles ND9000 지능 밸브 제어기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 진단 | 그래요 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 의사소통 | HART 개정 5 또는 7 프로토콜 |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 단일 작용 : 20 ~ 100psi max (1.4 ~ 6.9 bar) |
| 액추에이터 크기 | 2-12 인치 |
| 재료 | 열대 알루미늄 |
| 공기 공급 | 30 psi (2.1 bar |
| 제품 이름 | NELES ND7000 지능형 밸브 컨트롤러 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 진단 | 예 |
| 보호 수업 | IP66 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 제품 이름 | 3351DIN 버전 Flowsreve 3200MD positioner를 가진 압축 공기를 넣은 지구 벨브를 평가하는 PN 10에서 PN 40 압력 |
|---|---|
| 상표 | Samson |
| 모델 | 3351 - 압축 공기를 넣은 - DIN |
| 자료 | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 글로브 밸브 |
| 타입 | AD DVC6200 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 하트 4-20 마 |
| 자료 공용영역 | 유선입니다 |
| 진단 | 가지고 있으세요 |
| 입력 신호 | 전기적입니다 |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
|---|---|
| 환경 온도 | - 30°C ~ +70°C |
| 모델 번호 | SA/SAR/SAV/SAVR/SAEX |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
|---|---|
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| 회전각 | 분 2.5' 최대 100' |
| 미디어 | 가스 |
| 씰 보호 | IP68 |
| 제어 유형 | 켜기/끄기, 스로틀 |
|---|---|
| 구조 | 제어 |
| 전원 | 공기이고 매뉴얼입니다 |
| 힘 | 영적인 |
| 작동 | 선형, 스프링-리턴합니다 |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
|---|---|
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 상태 | 신규와 기원 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, 천연 가스 인증 |
| 보증 | 1년 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
| 내식성 | 높은 |
| 보호 등급 | IP66/IP67 (먼지가 가중되고 방수성) |
| 전원공급장치 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |