| 상품 이름 | 667 작동기와 DVC6200 디지털 포지셔너와 압력 제어 밸브 어부 HP 글러브 밸브 HPA 앵글 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 피셔 |
| 모델 | HP |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확도 | 0.15 |
| 상품 이름 | 3241/3375 전기식 조절 밸브와 포지셔너 3766,3767 밸브 위치조절기와 삼손 제어밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 3767 3766 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |
| 상품 이름 | 코소 제어밸브 510T는 5200LA 다이어프램형 작동기 공압 밸브로 안내를 받는 한 개의 앉아 있는 글러브 밸브를 달성합니다 |
|---|---|
| 브랜드 | 코소 |
| 모델 | 510T |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 글러브 밸브 |
| Features | Easy commissioning |
|---|---|
| 모델 번호 | 플로우서브 로직스 520MD 디지털 포지셔너 |
| Communication Protocol | HART 5 or HART 7 |
| 사용 가능한 장착 | 슬라이딩 스템 선형; 분기 회전 회전 응용 |
| Analog Input Signal | 4-20 mA DC |
| 제품 이름 | DN 15에서 DN 50 벨브 크기를 가진 브롬 8a 압축 공기를 넣은 통제 지구 벨브와 피셔 3610JP 벨브 positioner |
|---|---|
| 버전 | 소음 |
| 상표 | Samson |
| 모델 | 압축 공기를 넣은 브롬 8a - - DIN |
| 자료 | 합금/강철 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 밸브형 | 제어밸브 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 제품 이름 | 원격 마운트 디지털 밸브 컨트롤러 |
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 제품 이름 | 압축 공기를 넣은 피셔 3661 디지털 방식으로 벨브 positioner를 가진 Samson 73.3 - - DIN 압축 공기를 넣은 통제 지구 벨브 |
|---|---|
| 상표 | Samson |
| 모델 | 73.3- 압축 공기를 넣은 - DIN |
| 자료 | 합금/강철 |
| 벨브 작풍 | 글로브 밸브 |
| Cv는 이릅니다 | 10 내지 7000 |
|---|---|
| 벨브 크기 | 2 에서 24 (50 에서 600 밀리미터) |
| 체형 | 더블 시트 지구 |
| 모델 | 41005의 시리즈에 의하여 감금소 인도되는 지구 벨브 |
| 온도 범위 | +1050' F에 대한 -320' F (+566' C에 대한 -196' C) |
| 제품명 | 바네사 시리즈 30,000의 유형은 낮은 밸브로 밀도가 달성되는 선호 밀착 방향을 제공합니다 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | 3260/3 - 전기 - DIN |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 글러브 밸브 |
| 제품 설명 | 소형, 경량, 고성능 감압 밸브입니다. |
|---|---|
| 압력 설정 범위 | 사용 가능한 범위: 5~40psi / 5~100psi(0.35~2.8bar / 0.35~7bar). |
| 최대 입구 압력 등급 | 최대 210psi(1.5MPa, 15bar). |
| 필터 요소 | 소결 다공성 폴리에틸렌, 여과 등급 5미크론. |
| 연결 | 표준 1/4 NPT 또는 Rc 연결. |