| 이름 | 301R Flowserve APEX9000 시리즈 positioner를 가진 KOSO 통제 벨브를 위한 산성 저항하는 공 벨브 |
|---|---|
| 유형 | 301R |
| 가득 차있는 구멍 크기 | 2 1/2에 1" (25A)” (65A) |
| 감소된 구멍 크기 | 3" 4"에 X 2 1/2 “X3” |
| 유동성 온도 | -0 +100°에 |
| 이름 | 3582I 벨브 positioner를 가진 벨브 FR 시리즈 배압 벨브 |
|---|---|
| 상표 | 현금 |
| 모델 | FR 시리즈 |
| 연결 | 실을 꿴 NPTF |
| 작동 온도 | 저온 |
| 이름 | 시리즈 4763과 4763-0과 타입 4763-1 4763-8 4673/6116 4765Electropneumatic 포지셔너 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 4763-0과 4763-1 4763-8 4673/6116 4765 |
| 작동 범위 | +114 %에 대한 -10 |
| 전압 | 24VDC |
| 상품 이름 | 중국 브랜드 제어밸브와 4746 리밋 스위치와 삼손 공기이 현명하 포지셔너 3730-31001 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 4746 |
| 물질 | 알루미늄 /stainless 강철 |
| 밸브 방식 | 리밋 스위치 박스 |
| 이름 | Flowserve 3800 시리즈 positioner를 가진 벨브 koso를 위한 공 벨브를 통해서 똑바로 301K/332K 통제 벨브 |
|---|---|
| 유형 | 301K |
| 가득 차있는 구멍 크기 | 16"에 1/2” (15A) (400A) |
| 감소된 구멍 크기 | 4" 18"에 x3” x 16" |
| 등급 | ANSI 종류 150에 300, JIS 10K에 40K |
| 벨브 유형 | 공 밸브 |
|---|---|
| 이름 | Koso EP800 시리즈 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 스테인리스 벨브 AKH2 통제 벨브 |
| 모델 | AKH2A |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 크기 | DN 15에 14에 350 NP |
| 이름 | 풀로우서브 볼은 코소 220C 밸브 위치조절기와 스테인레스 스틸 밸브 AKH7-KP 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 브랜드 | Atomac |
| 모델 | AKH7-KP |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 벨브 유형 | 공 벨브 |
| 이름 | 210E/220E Flowserve를 가진 KOSO 통제 벨브를 위한 괴상한 단편 공 벨브 3400의 시리즈 positioner |
|---|---|
| 유형 | 210E/220E |
| 본문 크기 | 12"에 1" (25A) (300A) |
| 몸 등급 | ANSI 종류 150에 600, JIS 10K에 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| 이름 | 710E/720E Flowserve LOGIX를 가진 KOSO 통제 벨브를 위한 괴상한 PARA-SEAL 나비 벨브 420의 시리즈 positioner |
|---|---|
| 연결 | 웨이퍼 유형 |
| 유형 | 710E/720E |
| 본문 크기 | 24"에 3" (80A) (600A) |
| 몸 등급 | ANSI 종류 150에 300, JIS 10K에 20K |
| 이름 | DVC6200 벨브 positioner를 가진 벨브 유형 KP 배압 벨브 |
|---|---|
| 상표 | 현금 |
| 모델 | KP |
| 연결 | 실을 꿴 NPTF |
| 스타일 | 조종사 운영하는 |