| 특징 | 빠르고 간단한 구성으로 손쉬운 시운전 |
|---|---|
| 모델 번호 | 로직스 520MD |
| 애플리케이션 산업 | 광업, 펄프 및 제지, 철강 및 1차 금속, 식품 및 음료, 옥수수 습식 제분 및 에탄올, 업스트림 탐사 및 생산, 폐수, 농업 및 관개, 홍수 통제 시스템, 제약, 석유화학, 바 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 이력현상 | 0.2% |
| 타입 | 3720 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 안전 인증 | 없음 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기적입니다 |
| 공기 용량 | 0 5 Nm3 /h @ 4 Bar(<0 3 SCFM @ 60 Psi) |
|---|---|
| 준수 전압 | 10 VDC |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 특징 | 빠르고 간단한 구성으로 손쉬운 시운전 |
| 공기 소비 | 0.53Nm3/h @ 6Bar(0.31SCFM @ 87Psi) |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| 산업 | 전력, 화학, 물, 석유 및 가스, 일반 산업, 광업 |
|---|---|
| 입력 | 4-20 마 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 제품 | 포지셔너 |
| 타입 | 3661 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30 psi, 0.2 -1.0 또는 0.4 -2.0 바 공압 신호 |
| 안전 인증 | 없음 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 공압 |
| 온도 | -40° +85° |
|---|---|
| 적용 | 산업 |
| 작용양식 | 이중 작동 |
| 소재 | 알루미늄/스테인리스 |
| 공급 매체 | 공기유가스 |
| 제품 이름 | Azbil AVP300/301/302 스마트 공압 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 적용 가능한 액추에이터 | 공압 단일 및 이중 연기, 선형 및 회전 모션 액추에이터 |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 의사 소통 시스템 | HART6 커뮤니케이션 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 밸브 유형 | 선형 또는 회전 모션 제어 밸브 |
|---|---|
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 필요한 단자 전압 | 20mA에서 9 VDC |
| 전원공급장치 | 4-20mA |
| 최소 전류 신호 | 3.2mA |
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
|---|---|
| 유형 | 전기-공압식/공압식 밸브 포지셔너 |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196°C ~ +450°C |
| 출력 공기 압력 | 공급 압력의 0~100% |
| 입력/출력 연결 | 도관 입구 또는 일체형 커넥터 |