| 타입 | 3610J |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 3-15 또는 6-30 psi, 0.2 -1.0 또는 0.4 -2.0이 방해한다고, 공압은 신호합니다 |
| 안전 인증 | 없음 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 이름 | 로토크 작동기와 중국 공압 제어 밸브 Dvc2000 포지셔너 67 |
|---|---|
| 모델 | DVC2000 |
| 타입 | 디지털 밸브 컨트롤러 |
| 증가하는 타입 | 통합 장착 |
| 진단 | 예 |
| 본질안전 | 클래스 1, 구역 0, AEx Ia IIC; 클래스 I 부문 1 그룹 A,B,C,D |
|---|---|
| 이력현상 | 0.2% |
| 최소 요구 작동 전류 | -20°C ~ +80°C(-4°F ~ +178°F) |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 제품명 | 웨스트록 회전식 위치는 어부 EZ 밸브에 대해 리밋 스위치 2200 시리즈와 2600 시리즈를 모니터합니다 |
|---|---|
| 상표 | 2000년과 2600 |
| 모델 | 웨스트록 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 공급 압력 | 150PSI |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 산업 | 전력, 화학, 물, 석유 및 가스, 일반 산업, 광업 |
| 이력현상 | 0.2% |
| 제품 이름 | 삼슨 3730 3731 밸브 포지셔너와 3963 소레노이드 밸브와 함께 중국 공기 제어 볼 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 3730 3731 밸브 포지셔너 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 토크 | 34~13500Nm |
| 산업 | 산업 |
|---|---|
| 입력 | 4-20 마 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 모델 번호 | 로직스 3200MD |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 플로우서브 폭스보로 밸브 포지셔너 3200MD 나비 제어 밸브와 67CFR 필터 조절기 AS | OEM |
|---|---|
| 산업 | 전력, 화학, 물, 석유 및 가스, 일반 산업, 광업 |
| 직경 명목 | 2.5 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 타입 | 3725 전기공기조작위치지식기 |
|---|---|
| 참고 가변 | 4 내지 20 마 |
| 여행 | 5 내지 50 밀리미터 |
| 오프닝 각 | 24 내지 100' |
| 최소 전류값 | 3.8 마 |
| 이력현상 | ≤ 1.0% |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 결의 | ≤ 0.25% |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |