| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 모델 번호 | DVC2000 |
|---|---|
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 보증 | 1년 |
| 밸브 설정값 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 위치 | 1-6 주축 |
| 제품 | 포지셔너 |
| 진단 | 그래요 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 근사 중량 | 3.6kg(8.0파운드) |
|---|---|
| 모델 번호 | 3620주이 |
| 최대 전류 | 30 VDC 규정 전압 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 제품 종류 | 밸브 위치 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 맥스 배출구 압력 | 101 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 보증 | 1년 |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
|---|---|
| 제품 방식 | 새로운 |
| 재료 | 스테인리스 스틸, 구리, 황동, 저구리 알루미늄 합금 |
| 제품 종류 | 밸브 위치 |
| 감수성 | 공급량 10% 변화 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 이력현상 | 0.2% |
|---|---|
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 디지털 포지셔너 | 4 - 20MA(하트) |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 습도 | 0-100% 비응결 |
|---|---|
| 특징 | 빠르고 간단한 구성으로 손쉬운 시운전 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 최소 요구 작동 전류 | -20°C ~ +80°C(-4°F ~ +178°F) |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |