| 표준 온도 범위 | -40° ~ +85°C / -40° ~ +185°F |
|---|---|
| 온도 순환/건열 | IEC 60068-2-2 |
| 습도 제한 | IEC 60068-2-30에 따름 |
| 행동 | 단동, 정방향 또는 역방향 |
| 왕복거리 범위 | 선의; 5...120mm / 0.2...4.7인치 로터리; 30...160도. |
| 통신 프로토콜 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 출력 신호 | 공압식(액추에이터에) |
| 공급 압력 | 1.4~7bar(20~100psig) |
|---|---|
| 공기 소비량 | 저전력, 0.08Nm³/h 이하 |
| 인클로저 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C(-40°F ~ +185°F) |
| 흐름 용량 | 최대 12.7Nm³/h(450scfh) |
| 고유한 특성 | 선륜통 |
|---|---|
| 모델 번호 | 221 |
| 상표 | ASCO |
| 원래 장소 | 미국 |
| 포장 세부 사항 | 해외 무역을 위한 나무 상자, 검사 자유로운 수출 세관을 위한 IPPC에 의하여 살균된 나무 상자 및 합판 상자를 수출하십시오. 크기: 60*30*40 (cm) |
| 인증 | CRN, CUTR의 일시 방출, PED, 가능한 SIL |
|---|---|
| 긴요한 서비스 | 소음 감소, 공동현상, 부식성, 낮은 교류, 부식물, 일반 서비스 |
| 교류 특성 | 동등한 백분율, 선형, 특별한 특성 |
| 재료 | 이중 탄소 강철, 스테인리스, 합금 |
| 작동 온도 | 고열 표준 온도 |
| 상품 이름 | 피셔 4200 4210 4211 전자적 위치 전송기 |
|---|---|
| 브랜드 | 피셔 |
| 모델 | 피셔 4200 4210 4211 |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확도 | 0.15 |
| 상품 이름 | 많은 주식과 로즈먼트 248 644 3144 온도 감기지 |
|---|---|
| 모델 | 248 644 3144 |
| 정력 압력 | 클래스 125가 300을 분류합니다 |
| 브랜드 | ROSEMENT |
| 공급 | 공압 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 평온 |
| 본체 재질 | 놋쇠 |
| 포트 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 포트 크기 | 1/4 NPT |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 공기, 불활성 가스, 깨끗한 물, 경유 |
| 최대 매체/주위 온도 | 약 65°C(149°F) |
| 전력 소비 | ~0.48W(코일의 경우) |
| 전원 / 코일 전압 | 24V DC 공칭 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |