| 크기 | 1”~ 12 인치 (25-300mm) |
|---|---|
| 등급 및 연결은 플랜지가되었습니다 | ANSI 600-2500 UNI -DIN 100-400; 용접 : BW 또는 SW |
| 압력 등급 | 크기 1 "~ 6"크기의 API 6A 10K 또는 15K |
| 신체 재료 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 액추에이터 | 모델 51/52/53 공압 피스톤; 모델 87/88 다중 스프링에 반처 된 다이어프램; 실린더 |
| 크기 | 1”~ 12 인치 (25-300mm) |
|---|---|
| 등급 및 연결은 플랜지가되었습니다 | ANSI 600-2500 UNI -DIN 100-400; 용접 : BW 또는 SW |
| 압력 등급 | 크기 1 "~ 6"크기의 API 6A 10K 또는 15K |
| 신체 재료 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 액추에이터 | 모델 51/52/53 공압 피스톤; 모델 87/88 다중 스프링에 반처 된 다이어프램; 실린더 |
| 모델명 | 377D, 377L,377U, 377CW 트립 밸브 |
|---|---|
| 무게 | 알루미늄: 0.95Kg 스테인리스강: 2.31Kg |
| 안전 | Exida Consulting LLC의 SIL 3 지원 인증 |
| 작동 압력 | 10.3바(150psig) |
| 보증 | 1년 |
| 연기 | 2배 대리이거나 한 개의 연기 |
|---|---|
| 피드백 | 피드백으로 또는 피드백 없이 |
| 타격 | 스트로크 범위 |
| 포장 세부 사항 | 피셔 표준 패킹, 무게: 대강 3.5Kg/set |
| 배달 시간 | 6-8 주 |
| 상품 이름 | 아즈빌 진보적 증압기 GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| 브랜드 | 아즈빌 |
| 모델 | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 증압기 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 템페라투 |
| 크기 범위 | 900에 대한 DN50 |
| 재료 | 소프트와 금속 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC2000 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 증가하는 타입 | 일체형은 증가했습니다 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
|---|---|
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 회전각 | 분 2.5' 최대 100' |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 버전 | ANSI |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
|---|---|
| 남아 있는 부분 | 300명의 시리즈 스테인레스 스틸, 니트로닉 60 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 온도 범위 | 화씨 0-200도 |
| 버전 | ANSI |