| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게: 대강 4.5Kg/set |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 싱가포르 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 강철 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | 67CFR |
| 공급 압력 | 0.3 10.0개 바에 |
| 스테아디-스테이트 공기소비량 | 0.38 내지 1.3 m3/hr |
| 중량 | 알루미늄 : 3.5 킬로그램 ;스테인레스 강 :8.6 킬로그램 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 온도 범위 | -196 ° C ~ +343 ° C; varilog : -29 ° C ~ +343 ° C |
|---|---|
| 압력 등급 | ANSI 150-1500 (플랜지), ANSI 150-2500 (플랜지리스/스레드) |
| 정황 | 새로운 |
| 액추에이터 | 스프링 다이어프램 (직접/역 동작) |
| 애플리케이션 | 저 유량 응용 분야 |
| 포트 크기 | 1/4 NPT |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 공기, 불활성 가스, 깨끗한 물, 경유 |
| 최대 매체/주위 온도 | 약 65°C(149°F) |
| 전력 소비 | ~0.48W(코일의 경우) |
| 전원 / 코일 전압 | 24V DC 공칭 |
| 유형 | 언밸런스 플러그 유형 |
|---|---|
| 본체 크기 | 1/2"--8" (15A~200A DN15~DN200) |
| 플러그 형태 | P 포트 단일 시트, Q 포트 단일 시트, 선형, On-off |
| 신체 등급 | JIS 10K,20K,30K,40K; ANSI 클래스 150,300,600; PN 16,40,63,100 |
| 바디 & 보닛 재질 | SCPH21/WC6, SCPH32/WC9 등 합금강 |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | psi 당 0.05% |
| 절연저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 빠른 과도 버스트 | 2kV에 영향을 미치지 않습니다 |
| 상대습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |