| 하우징 재질 | 저동 크롬화 알루미늄(ASTM A360) |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4x |
| 무게 | 2kg(4.5파운드) |
| 입력 전원/신호 | 3.2-24mA; 규정 준수: 20mA에서 9VDC, 4mA에서 11VDC |
| 선택적 출력 | 2개의 솔리드 스테이트 스위치(1A/30VDC); 4-20mA 위치 재전송 |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 승인 | Ex ia / Ex nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 공급 압력 | 최소 1.5bar; 최대 7bar(101psig) |
|---|---|
| 인클로저 등급 | IP66 |
| 공기 소비량 | 0.06-0.12Nm³/h |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 전원공급장치 | 8.5-30VDC |
| 모델 번호 | SVI2 |
|---|---|
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 200 ° F (-50 ° C ~ 93 ° C) |
| 상대 습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 빠른 과도 버스트 | 2kV에 영향을 미치지 않습니다 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
|---|---|
| 보호 | IP66 |
| 공기 공급 압력 | 1.4~7.0바 |
| 밸브 포지셔너 무게 | 2.5kg(5.5파운드) |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 작동 압력 범위 | ANSI 150 - 1500 |
|---|---|
| 포트 크기 | 1/8"NPT |
| 구조 | 지구본 스타일 각도 스타일 옵션 |
| 반복성 | 0.1% |
| 재료 | 316L |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 하트 7 |
|---|---|
| 최대 출력 압력 | 145 psig |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC, 24 VDC |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
| 미디어 공급 | 공기 또는 천연가스 |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | psi 당 0.05% |
| 절연저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 상대습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자/나무 상자 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |