| 미디어의 온도 | 고온, 저온, 중간 온도, 정상 온도 |
|---|---|
| 히스테리시스 | ≤0.3% (0.3%) |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 정적 파괴 제한 | 100 MA |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 130 ~ 700kPa(≒ 1.3 ~ 7.0bar) |
| 주변 온도 | –40°C ~ +80°C |
| 무게 | ~1.7kg(≒ 3.7lb) |
| 인클로저/보호 | NEMA 4X 상당, IP66 상당 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 밸브 유형 | 볼 밸브, 버터플라이 밸브, 다이어프램 밸브 |
|---|---|
| 공급 압력 | 20~100psi(여과되고 건조하며 오일이 없는 공기) |
| 공기 소비량 | 0.9SCFM @ 20psi |
| 공기 연결 | 1/4 "NPT |
| 작동 온도 | -4~176°F |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | PSI 단위 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 온도 효과 | <0.005% /° F 전형; -40 ° F ~ 180 ° F (<0.01% /° C) |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 입력 저항 | 최대 400W/20mA |
|---|---|
| 승인 기관 | 본질적으로 안전한 CCC |
| 무게 | 1.7kg(3.7파운드) |
| 5~400Hz에서 진동 특성2G | 5~400Hz에서 2G |
| 입력 | 4~20mA HART 통신 |
| 공급 압력 | 1.4~6bar(20~90psi) |
|---|---|
| 파마. 작동 전압 | 9 ~ 32 V DC, 버스 라인을 통한 전원 공급 |
| 히스테리시스 | ≤ 0.3% |
| 감광도 | ≤ 0.1 % |
| 허용 주변 온도 | -40 ~ +80 °C, 금속 케이블 글랜드 포함 |