| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 압력 클래스 | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
|---|---|
| 제어신호 | 4-20 마 |
| 중요한 서비스 | 더러운 서비스, 부식성 |
| 가스 공급 압력 범위 | 140~700KPa |
| 소재 | 탄소 강철 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 시체 재료 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 진단 | 아니 |
|---|---|
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 임시 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복 가능성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 임시 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복 가능성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |