| 신호 - 통신 | 하트 7 / 4-20mA |
|---|---|
| 진단 | 포지셔너 진단/고급 진단/온라인 밸브 진단 |
| 건축 자재 | 구리가 없는 알루미늄 하우징/옵션 316SS 하우징 |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -55' C |
| 공압 작용 | 단동식, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 중량 | 2 KG |
| 종결 | 나사형 단말기 |
| 선택적 출력 신호 | 4 내지 20 마 위치는 재송신합니다 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 미디어의 온도 | 고온, 저온, 중간 온도, 정상 온도 |
|---|---|
| 히스테리시스 | ≤0.3% (0.3%) |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| 정적 파괴 제한 | 100 MA |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 전원공급장치 | 4-20 MA |
|---|---|
| 주변 온도 | -50~85°C(-58~185°F) |
| 진단 | 예 |
| 의사소통 | HART 개정 5 또는 7 프로토콜 |
| 공기 공급 압력 | 20 ~ 150psi max (1.4 ~ 10.3 bar) |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |