| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 모델 | DVC6200 |
| 버전 | HC |
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 / 비 훈증 나무상자 |
| 항구 | 중국에서 메인 포트 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 모델 | 3582i |
| 버전 | HC |
| 포장 세부 사항 | 패킹형 : 카드보드 박스 / 비 훈증 나무상자 |
| 공급 압력 | 1.4~7bar(20~100psig) |
|---|---|
| 공기 소비량 | 저전력, 0.08Nm³/h 이하 |
| 인클로저 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C(-40°F ~ +185°F) |
| 흐름 용량 | 최대 12.7Nm³/h(450scfh) |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 템페라투 |
| 크기 범위 | 900에 대한 DN50 |
| 재료 | 소프트와 금속 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | 67CFR |
| 공급 압력 | 0.3 10.0개 바에 |
| 스테아디-스테이트 공기소비량 | 0.38 내지 1.3 m3/hr |
| 중량 | 알루미늄 : 3.5 킬로그램 ;스테인레스 강 :8.6 킬로그램 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 이용 가능한 구조 | 독립형 압력 조정기 |
| 압력 등록 | 내부의 |
| 근사 중량 | 1 파운드 / 0.5 킬로그램 |
| 특성 | 계약 |