| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 제품 이름 | 압력 감소시키는 벨브 |
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게 알루미늄: 스테인리스 3.5 kg (7.7 lbs): 8.6 kg (19 lbs) |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 싱가포르 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 3582i |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 듀티 싸이클 | 100% 연속 정격 |
| 디스플레이 유형 | LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.05 ° C |
| 통신 인터페이스 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |
| 작동 온도. 범위 | -40°C ~ +85°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(옵션) |
| 반복성 | 0.5% 이하 |
| 인클로저 보호 | IP66 / NEMA 4x |
| 공기 소비량 | 저소비 설계 |
| 입력 신호 | 4-20 MA |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4-7 바 (20-100psi) |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 인클로저 보호 | IP66 / NEMA 4x |
| 반복성 | 0.5% 이하 |
| 부착 | 관 또는 벽 설치 |
|---|---|
| 설치 위치 | 아래쪽으로 강직한, 응축액 배수장치 |
| 주변 온도 | -40… +60°C |
| 자료 | 강철 |
| 무게, 대강. | 1.8 kg |
| 끝 스타일 | FNPT |
|---|---|
| 표준 및 승인 | ASTM A126 클래스 B 본체 |
| 보증 | 1 년 |
| 재료 | 주철 |
| 상태 | 새로운 |
| 공급 | 공압 시스템 |
|---|---|
| 압력 범위 | 0.01-0.8Mpa |
| 보호 | 방진 방수 |
| 작업 | 수동 배수 |
| 정확성 | 높은 정밀 제어 |
| 공급 | 공압 시스템 |
|---|---|
| 압력 범위 | 0.01-0.8Mpa |
| 보호 | 방진 방수 |
| 작업 | 수동 배수 |
| 정확성 | 높은 정밀 제어 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 강철 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |