| 가열 재킷 | 클래스 150 |
|---|---|
| 시트 플러그 씰 | 메탈 씰/소프트 씰/고성능 메탈 씰 |
| 제품 이름 | LTR 43 전기 제어 밸브 |
| 제품 | 제어밸브 |
| 표준 재료 | 무쇠, 탄소강, 스테인레스 강, 모넬 |
| 이름 | 210E/220E Flowserve를 가진 KOSO 통제 벨브를 위한 괴상한 단편 공 벨브 3400의 시리즈 positioner |
|---|---|
| 유형 | 210E/220E |
| 본문 크기 | 12"에 1" (25A) (300A) |
| 몸 등급 | ANSI 종류 150에 600, JIS 10K에 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| 이름 | 710E/720E Flowserve LOGIX를 가진 KOSO 통제 벨브를 위한 괴상한 PARA-SEAL 나비 벨브 420의 시리즈 positioner |
|---|---|
| 연결 | 웨이퍼 유형 |
| 유형 | 710E/720E |
| 본문 크기 | 24"에 3" (80A) (600A) |
| 몸 등급 | ANSI 종류 150에 300, JIS 10K에 20K |
| 제품 이름 | 삼손 44-11 |
|---|---|
| 시트 플러그 씰 | 메탈 씰/소프트 씰/고성능 메탈 씰 |
| 보증 | 1년 |
| ANSI는 분류됩니다 | 150 내지 2500 |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 300 |
| 이름 | 301R Flowserve APEX9000 시리즈 positioner를 가진 KOSO 통제 벨브를 위한 산성 저항하는 공 벨브 |
|---|---|
| 유형 | 301R |
| 가득 차있는 구멍 크기 | 2 1/2에 1" (25A)” (65A) |
| 감소된 구멍 크기 | 3" 4"에 X 2 1/2 “X3” |
| 유동성 온도 | -0 +100°에 |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| 계단 함수 | 25% 단계, 100% 단계, 사용자 정의 단계 |
| Product | Positioner |
| Torque | 34~13500Nm |
| 제품 이름 | Westlock 로터리 위치 모니터 Fisher EZ 밸브용 리미트 스위치 2200 시리즈 및 2600 시리즈 |
|---|---|
| 모델 | 2600& 2200 |
| 임시. 범위 | +85' C에 대한 -30' C |
| 브랜드 | 웨스트록 |
| 샤프트와 하드웨어 | 스테인레스 강 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 제품 이름 | Fisher DVC2000 밸브 포지셔너 및 중국 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 그래요 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 제품 유형 | 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 화력 석유화학 산업 |
| 의사소통 | 아날로그 신호 피드백 |
| 공급 압력 | 0.14~0.7MPa |
| 보호 | 방폭형구조 |