| 줄기 여행 범위 | 10-100 mm (선형 밸브의 경우) |
|---|---|
| 밸브 특성 | 선형, 동일한 %, 빠른 개방 (선택 가능) |
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 정확성 | <± 0.5%의 스팬 |
| 주택 자료 | 에폭시 코팅을 갖는 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | 많은 주식과 원래 풀로우서브 포지셔너 UAS 논리 3200 MD 공기 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고기압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
|---|---|
| 입력 신호 | 전기 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 입력 신호 | 4-20 MA, 하트 |
|---|---|
| 줄기 여행 범위 | 10-100 mm (선형 밸브의 경우) |
| 통합 부스터 | 선택 사항 (고속 응용 프로그램의 경우) |
| 히스테리시스 | < 0.1% |
| 회전 각도 | 0-90 ° 또는 0-120 ° (로터리 밸브의 경우) |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 설정 포인트 | 4 ~ 20 MA |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 재료 | 강철 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 특징 | 빠르고 간단한 구성으로 손쉬운 시운전 |
|---|---|
| 모델 번호 | 로직스 520MD |
| 애플리케이션 산업 | 광업, 펄프 및 제지, 철강 및 1차 금속, 식품 및 음료, 옥수수 습식 제분 및 에탄올, 업스트림 탐사 및 생산, 폐수, 농업 및 관개, 홍수 통제 시스템, 제약, 석유화학, 바 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 이력현상 | 0.2% |
| 연결 | 연결 |
|---|---|
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 이력현상 | 0.2% |
| 직경 명목 | 2.5 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |