| 커뮤니케이션 프로토콜 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus-Pa |
|---|---|
| 히스테리시스 | < 0.1% |
| 루프 표시기 | : LCD 위치, 신호 및 경보 |
| 회전 각도 | 0-90 ° 또는 0-120 ° (로터리 밸브의 경우) |
| 인클로저 등급 | IP66/67, NEMA 4X |
| 제품 이름 | Flowserve 520MD 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 밸브 포지셔너 무게 | 3.5 킬로그램 |
| 사용자 정의 지원 | OEM |
| 의사소통 | FOUNDATION 필드버스(ITK 5.1) |
|---|---|
| 입력 신호 | 버스 전원 공급, 9-32V DC |
| 액추에이터 유형 | 단동/복동, 선형/회전 |
| 스트로크 범위 | 3~130mm(선형) / 30~100°(회전식) |
| 공기 공급 | 30-150psig(2-10bar) |
| 밸브형 | 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 밸브 포지셔너 | 플로우서브 3200MD |
| 흐름 특성 | 수정 된 동일한 백분율, 선형 |
| 작동 온도 | 저온 (-40F), 고온 (250F) |
| 소재 | 탄소강, 녹슬지 않는, 두 부분으로 된, 합금 |
| 인클로저 등급 | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 정확성 | <± 0.5%의 스팬 |
| 공급 압력 | 1.4-7 바 (20-100psi) |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 무게 | 8.3파운드(3.9Kg) 알루미늄 20.5파운드(9.3Kg) 스테인리스강 |
|---|---|
| 하우징 소재 | 주조, 분체 도장 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 전원 공급 | 2선, 4~20MA 10.0~30.0VDC |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
| 준수 전압 | 10.0VDC @ 20MA |
| 이름 | Flowserve를 위한 통제 벨브 positioner Logix MD+ 시리즈 디지털 방식으로 positioner |
|---|---|
| 상표 | LOGIX |
| 모델 | Logix MD+ |
| 특수형 | 디지털 |
| 공기 수용량 | 20.8에 30.6 Nm 3 /h @ 4.1는 방해합니다 (12.2에서 18 SCFM @ 60 psi) |