| 전원공급장치 | 2선, 4~20mA, 10.0VDC + 라인 손실 |
|---|---|
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA |
| 준수 전압 | 10~32VDC @ 20mA |
| 효과적인 저항 | 500Ω @ 20mA(표준) |
| 연락 | HART 프로토콜(Logix 382X만 해당) |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 진단 | 여행, 압력, 공급 모니터링 |
|---|---|
| 주택 자료 | 에폭시 코팅을 갖는 알루미늄 합금 |
| 출력 압력 | 공급 압력의 0-10% |
| 통합 부스터 | 선택 사항 (고속 응용 프로그램의 경우) |
| 위험 지역 인증 | ATEX, IECEx, FM |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| Model Number | Flowserve Logix 520MD digital positioner |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
| Available Mounting | Sliding-stem Linear; Quarter-turn Rotary Applications |
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| Supply Voltage | 8-30 VDC |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90 일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 연간 500 대 |
| 원래 장소 | 미국 |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 일탈 | ≤1 % |
| 보증 | 1년 |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45-70 근무일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 연간 1000 세트 |
| 브랜드 이름 | Flowserve |
| 미디어의 온도 | 평온 |
|---|---|
| matrial | 합금/강철 |
| 감광도 | ± 0.2% fs |
| 전원 공급 장치 | 2 와이어, 4-20 MA 10.0 ~ 30.0 VDC |
| 신체 재료 | 스테인레스 스틸, 탄소강, 주철 |