| 입력 | 4-20 마 |
|---|---|
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 직경 명목 | 2.5 |
| 모델 번호 | 로직스 3200MD |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 직경 명목 | 2.5"(63mm), 4"(100mm), 6"(150mm) |
|---|---|
| 산업 | 전력, 화학, 물, 석유 및 가스, 일반 산업, 광업 |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 입력 | 4-20 마 |
|---|---|
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 종류 | 포지셔너 |
| 공급 압력 | 150PSI |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 밸브형 | 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 밸브 포지셔너 | 플로우서브 3200MD |
| 흐름 특성 | 수정 된 동일한 백분율, 선형 |
| 작동 온도 | 저온 (-40F), 고온 (250F) |
| 소재 | 탄소강, 녹슬지 않는, 두 부분으로 된, 합금 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 종류 | 포지셔너 |
| 공급 압력 | 150PSI |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 특징 | 빠르고 간단한 구성으로 손쉬운 시운전 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 하트 |
| 저항력 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 준수 전압 | 10 VDC |
| 상품 이름 | 많은 주식과 원래 풀로우서브 포지셔너 UAS 논리 3200 MD 공기 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |