| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 제품명 | 오리지 |
|---|---|
| 모델 | SA/CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 ~ 55 ° C (-4 ~ 122 ° F) |
| 제품명 | C중국어 제어 밸브 Flowserve Logix 3200 시리즈 3200MD-28-D6-E-04-40-0G-00 Asco 342A SST 공기 조절기가 포함된 밸브 위치 조정기 |
|---|---|
| 모델 | 3200MD-28-D6-E-04-40-0G-00/3200MD-28-D6-E-04-40-0G-0F |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 ~ 55 ° C (-4 ~ 122 ° F) |
| 제품 이름 | 많은 주식과 원래 풀로우서브 포지셔너 UAS 논리 3200 MD 공기 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고기압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 상품 이름 | 많은 주식과 원래 풀로우서브 포지셔너 UAS 논리 3200 MD 공기 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 상품 이름 | 많은 주식과 원래 풀로우서브 포지셔너 UAS 논리 3200 MD 공기 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
|---|---|
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 감수성 | ≤ 0.25% |
| 제품 | 포지셔너 |
| 의사소통 | 하트® |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 모델 번호 | 3200MD |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 에어 서플라이 압력 | 140 내지 700kPa |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 제품 이름 | 많은 주식과 원래 풀로우서브 포지셔너 UAS 논리 3200 MD 공기 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고기압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |