| 입력 신호프로토콜 | 4-20mA DC 아날로그 제어 신호 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 8-30VDC(일반 24VDC) |
| 작동 온도 | -40°C~80°C(표준 -20°C~80°C) |
| 장착 유형 | 선형 또는 1/4회전 공압식 액추에이터 |
| 피드백 옵션 | 4-20mA 위치 피드백(3200MD-0G-00에서 사용 가능) |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 모델 번호 | 3200MD |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 에어 서플라이 압력 | 140 내지 700kPa |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 모델 번호 | AVP 100 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 에어 서플라이 압력 | 140 내지 700kPa |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | AVP 100 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 에어 서플라이 압력 | 140 내지 700kPa |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | AVP 100 |
| 출력 신호 | 4-20 마 DC |
| 에어 서플라이 압력 | 140 내지 700kPa |
| 전기 접속 | 1/2 NPT 내부 스레드 |
| 줄기 여행 범위 | 10-100 mm (선형 밸브의 경우) |
|---|---|
| 밸브 특성 | 선형, 동일한 %, 빠른 개방 (선택 가능) |
| 소프트웨어 구성 | Flowserve Logix 소프트웨어 |
| 정확성 | <± 0.5%의 스팬 |
| 주택 자료 | 에폭시 코팅을 갖는 알루미늄 합금 |
| 표준 또는 비표준 | 기준 |
|---|---|
| 메디아 | 가스 |
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 내식성 | 높은 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 입력 | 4-20 마 |
| 이력현상 | 0.2% |
| 공급 압력 | 150PSI |
| 이력현상 | 0.2% |
|---|---|
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 직경 명목 | 2.5"(63mm), 4"(100mm), 6"(150mm) |
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 골판지 박스 + 목재 상자 + 보호 |
| 배달 시간 | 60-75 근무일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 연간 1000 대 |