| 입력 신호 | 4-20 MA, 하트 |
|---|---|
| 줄기 여행 범위 | 10-100 mm (선형 밸브의 경우) |
| 통합 부스터 | 선택 사항 (고속 응용 프로그램의 경우) |
| 히스테리시스 | < 0.1% |
| 회전 각도 | 0-90 ° 또는 0-120 ° (로터리 밸브의 경우) |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
|---|---|
| 입력 압력 범위 | 1.5 ~ 6.0 bar |
| 반복성 | <0.25% |
| 밸브 포지셔너 무게 | 3.5kg |
| 의사소통 | 하트 5, 6, 7 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 하우징 소재 | 주조, 분체 도장 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 반복 가능성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 최대 전압 | 30.0VDC |
| 전원 공급 | 2선, 4~20MA 10.0~30.0VDC |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
|---|---|
| 최대 전압 | 30.0VDC |
| 무게 | 8.3파운드(3.9Kg) 알루미늄 20.5파운드(9.3Kg) 스테인리스강 |
| 반복성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 전원 공급 | 2선, 4~20MA 10.0~30.0VDC |
| 최대 전압 | 30.0VDC |
|---|---|
| 준수 전압 | 10.0VDC @ 20MA |
| 반복성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
| 통신 | HART 프로토콜 |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 일탈 | ≤1 % |
| 보증 | 1년 |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
| 최대 전압 | 30.0VDC |
|---|---|
| 준수 전압 | 10.0VDC @ 20MA |
| 반복 가능성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
| 통신 | HART 프로토콜 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |