| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
|---|---|
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 감수성 | ≤ 0.25% |
| 제품 | 포지셔너 |
| 의사소통 | 하트® |
| 미디어의 온도 | 평온 |
|---|---|
| matrial | 합금/강철 |
| 감광도 | ± 0.2% fs |
| 전원공급장치 | 2 와이어, 4-20 MA 10.0 ~ 30.0 VDC |
| 본체 재질 | 스테인레스 스틸, 탄소강, 주철 |
| 이름 | 풀로우서브를 위한 밸브 위치조절기 디지털 포지셔너 LOGIX520MD+37 제어 밸브 위치 제어기 |
|---|---|
| 브랜드 | LOGIX |
| 모델 | 논리 520MD+37 |
| 특수형 | 디지털 |
| 공기 수용량 | 20.8에서 30.6 Nm3 /h @ 4.1 막대기 |
| 제품 유형 | 밸브 위치 |
|---|---|
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 정신 스레드 |
| 상태 | 새로운 |
| 압력 설정 범위 | 5-100 psi (0.35-7 바) |
| 첨부파일 | 선형 액추에이터, 단동 |
| 모델 번호 | 520MD/3200MD/3800MD |
|---|---|
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 감수성 | ≤ 0.25% |
| 의사소통 | 하트® |
| 첨부파일 | 선형 액추에이터, 단동 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 압력 설정 범위 | 5-100 psi (0.35-7 바) |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 진단 문제 | 예 |
| 제품 이름 | 많은 주식과 원래 풀로우서브 포지셔너 UAS 논리 3200 MD 공기 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고기압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 이름 | Flowserve 통제 벨브 positioner Logix Koso 521F 통제 벨브를 가진 420의 시리즈 디지털 방식으로 positioner |
|---|---|
| 상표 | LOGIX |
| 모델 | Logix 420 |
| 특수형 | 디지털 |
| 공기 수용량 | 20 .8 Nm 3 /h는 @ 4 .1 방해합니다 (12 .2 SCFM @ 60 psi) |
| 이름 | Flowserve 통제 벨브 positioner Logix Koso 521F 통제 벨브를 가진 420의 시리즈 디지털 방식으로 positioner |
|---|---|
| 상표 | LOGIX |
| 모델 | Logix 420 |
| 특수형 | 디지털 |
| 공기 수용량 | 20 .8 Nm 3 /h는 @ 4 .1 방해합니다 (12 .2 SCFM @ 60 psi) |
| 상품 이름 | 제어는 로토크 RC 공압 밸브 작동기와 코소 300W를 밸브를 달고, 3200MD 밸브 위치조절기를 플로우서브 |
|---|---|
| 모델 | 글러브 밸브 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |