| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 이름 | 풀로우서브 볼은 3200MD 제어밸브 포지셔너와 트런볼 DL 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 벨브 유형 | 공 벨브 |
| 모델 | 저온 공 벨브 |
| 브랜드 | 발바르 |
| 특수형 | 통이 장착 |
| 이름 | 벨브를 위한 Valtek Beta positioner 그리고 전기 액추에이터를 가진 Valtek 표 200 지구 통제 벨브 |
|---|---|
| 상표 | Valtek |
| 모형 | 표 200 |
| 벨브 유형 | 선형 통제 |
| 특수형 | 선형 지구/각 |
| 이름 | 발텍-베타 포지셔너와 발텍 마크 200 지구 제어밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | Valtek |
| 모델 | 표 200 |
| 벨브 유형 | 선형 통제 |
| 특수형 | 선형 지구/각 |
| 소재 | SS304, SS316 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
| 제품 이름 | 플로우서브 밸브 포지셔너 |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 직경 명목 | 2.5"(63mm), 4"(100mm), 6"(150mm) |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
|---|---|
| 제품 이름 | 플로우서브 밸브 포지셔너 |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | SS304, SS316 또는 사용자 정의 |
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
| 공칭 압력 | PN16/PN25 |
|---|---|
| 작동 온도 | -30°C~200°C |
| 공칭 직경 | DN15 ~ DN300 |
| 밸브 바디 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 + 보호 |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
|---|---|
| 데드밴드 | ≤ 0.3% |
| 이력현상 | ≤ 1.0% |
| 선형성 | +/-1.25% |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |