| 이름 | 풀로우서브 520MD 디지털 포지셔너와 중국의 제어 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 풀로우서브 |
| 모델 | 520MD |
| 재료 | 알류미늄 |
| 입력 신호 범위 | 4일부터 20일까지 마 |
| 이름 | 풀로우서브 공압 밸브 포지셔너 논리 3200MD |
|---|---|
| 브랜드 | 풀로우서브 |
| 모델 | 논리 3200MD |
| 통신 | 하트 프로토콜 |
| 최대 전압 | 30.0 VDC |
| 작동 온도 | -55 ° C ~ +85 ° C (-67 ° F ~ +185 ° F) |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 아날로그, Hart, Foundation Fieldbus, 이산 I/O |
| 공기 소비 | 0.3SCFM(표준); 0.075 SCFM(로우 블리드) @ 60psi |
| 출력 용량 | 18 SCFM @ 60psi(표준/로우 블리드 릴레이) |
| 진단 | 예 |
| 제품명 | C중국어 제어 밸브 Flowserve Logix 3200 시리즈 3200MD-28-D6-E-04-40-0G-00 Asco 342A SST 공기 조절기가 포함된 밸브 위치 조정기 |
|---|---|
| 모델 | 3200MD-28-D6-E-04-40-0G-00/3200MD-28-D6-E-04-40-0G-0F |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고압 |
| 작동 온도 | -20 ~ 55 ° C (-4 ~ 122 ° F) |
| 일탈 | ≤1 % |
|---|---|
| 메디아 | 가스 |
| 신호 범위 | 4 ~ 20 MA |
| 행동 방향 | 거꾸로 할 수 있는 |
| 감광도 | 0.1% 이하 |
| 이름 | 밸브 위치조절기 디지털 포지셔너 논리 3200MD-28 제어 밸브 위치 제어기 |
|---|---|
| 브랜드 | 논리 |
| 모델 | 논리 3200MD |
| 부분형 | 디지털 |
| 공기 용량 | 4개 바 (60 psi에 있는 12 SCFM)에 있는 20 4 노르말 부피 /h |
| 이름 | 풀로우서브 볼 밸브 67CFR 필터 레귤레이터와 피셔 3661 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | 3661 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 맥스 배출구 압력 | 90 psi |
| 이름 | 풀로우서브 볼은 아즈빌 VPP03 제어밸브 포지셔너와 AKH8 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 브랜드 | Atomac |
| 모델 | AKH8 |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 벨브 유형 | 공 벨브 |
| 이름 | Koso EP1000 시리즈 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 스테인리스 벨브 AKH2A 통제 벨브 |
|---|---|
| 상표 | Atomac |
| 모델 | AKH2A |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 벨브 유형 | 공 밸브 |
| 자료 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 온도 | -10°C에 200°C (392°F)에 14°F |
| 압력 | 종류 150 |
| 이름 | Koso EP1000 시리즈 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 스테인리스 벨브 AKH3 통제 벨브 |
| 모델 | AKH3 |