| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4~20mA |
|---|---|
| 히스테리시스 | < 0=""> |
| 공급 압력 | 1 14 8 바 / 20-115 psi |
| 공기청정도 | Acc. Acc. to ISO 8573-1 ISO 8573-1에 따름 |
| 보호 수업 | IP66. IP66. Nema 4x 네마 4x |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 내부 임피던스 | 500Q (20mA DC) |
| 입력 기압 범위 | 0.14~0.7Mpa |
| 왕복거리 범위 | 0~90' C (각도 타격인 10~150mm (직선 스트록) |
| 공기 연결부 크기 | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| 사이즈 | 2 - 48 |
|---|---|
| 평가 | ASME 150 - 2500 또는 API 3000 - 요청하는 대로 10시 더 높은 정력 압력 |
| 모두 | EN14382는 2 초에 (이전 DIN3381) 풀 클로저를 증명했습니다 |
| 다른 선임 | 안전 셧-다운 시스템 (SSD) 안전 기계 시스템 (SIS) 안전 기계 설치 기능 (SIF) 과압 보호 시스템 (OPPS) |
| 포장 세부 사항 | 요구가 있는 즉시 기초가 됩니다 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | ND9000 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | SRD991 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |