| 입력 | 4-20 마 |
|---|---|
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 입력 | 4-20 마 |
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
| 모델 번호 | 로직스 3200MD |
| 공기 용량 | 0 5 Nm3 /h @ 4 Bar(<0 3 SCFM @ 60 Psi) |
|---|---|
| 준수 전압 | 10 VDC |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 특징 | 빠르고 간단한 구성으로 손쉬운 시운전 |
| 공기 소비 | 0.53Nm3/h @ 6Bar(0.31SCFM @ 87Psi) |
| 산업 | 전력, 화학, 물, 석유 및 가스, 일반 산업, 광업 |
|---|---|
| 입력 | 4-20 마 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 환경 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 제품 | 포지셔너 |
| 이력현상 | 0.2% |
|---|---|
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 디지털 포지셔너 | 4 - 20MA(하트) |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 이름 | 301R Flowserve APEX9000 시리즈 positioner를 가진 KOSO 통제 벨브를 위한 산성 저항하는 공 벨브 |
|---|---|
| 유형 | 301R |
| 가득 차있는 구멍 크기 | 2 1/2에 1" (25A)” (65A) |
| 감소된 구멍 크기 | 3" 4"에 X 2 1/2 “X3” |
| 유동성 온도 | -0 +100°에 |
| 본질안전 | 클래스 1, 구역 0, AEx Ia IIC; 클래스 I 부문 1 그룹 A,B,C,D |
|---|---|
| 이력현상 | 0.2% |
| 최소 요구 작동 전류 | -20°C ~ +80°C(-4°F ~ +178°F) |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 벨브 유형 | 공 밸브 |
|---|---|
| 이름 | Koso EP800 시리즈 벨브 positioner를 가진 Flowserve 공 벨브 스테인리스 벨브 AKH2 통제 벨브 |
| 모델 | AKH2A |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 크기 | DN 15에 14에 350 NP |
| 이름 | 풀로우서브 볼은 코소 220C 밸브 위치조절기와 스테인레스 스틸 밸브 AKH7-KP 제어밸브를 밸브를 답니다 |
|---|---|
| 브랜드 | Atomac |
| 모델 | AKH7-KP |
| 특수형 | 일렬로 세우는 |
| 벨브 유형 | 공 벨브 |
| 특징 | 빠르고 간단한 구성으로 손쉬운 시운전 |
|---|---|
| 모델 번호 | 로직스 520MD |
| 애플리케이션 산업 | 광업, 펄프 및 제지, 철강 및 1차 금속, 식품 및 음료, 옥수수 습식 제분 및 에탄올, 업스트림 탐사 및 생산, 폐수, 농업 및 관개, 홍수 통제 시스템, 제약, 석유화학, 바 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 이력현상 | 0.2% |