| 제품 이름 | Fisher DVC2000 밸브 포지셔너 및 중국 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 그래요 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 의사소통 | FOUNDATION 필드버스(ITK 5.1) |
|---|---|
| 입력 신호 | 버스 전원 공급, 9-32V DC |
| 액추에이터 유형 | 단동/복동, 선형/회전 |
| 스트로크 범위 | 3~130mm(선형) / 30~100°(회전식) |
| 공기 공급 | 30-150psig(2-10bar) |
| 의사소통 | FOUNDATION 필드버스(ITK 5.1) |
|---|---|
| 입력 신호 | 버스 전원 공급, 9-32V DC |
| 액추에이터 유형 | 단동/복동, 선형/회전 |
| 스트로크 범위 | 3~130mm(선형) / 30~100°(회전식) |
| 공기 공급 | 30-150psig(2-10bar) |
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
|---|---|
| 주변 습도 | 10 내지 95% 불응축 |
| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
| 온도 영향 | < 0=""> |
| 이름 | 마소네이란 오니 용적 지표 FF |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 대략 무게 3610J positioners: 2.5 kg (5.6 파운드) 3620J positioners: 3.6 kg (8.0 |
| 공급 능력 | 주 당 100개 세트/세트 |
| 원래 장소 | 광 동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 대략 무게 3610J positioners: 2.5 kg (5.6 파운드) 3620J positioners: 3.6 kg (8.0 |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광 동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 메디아 | 화학 액체 |
|---|---|
| 신체 유형 | 편심 세그먼트 볼 밸브 |
| 본체 크기 | 1"(25A)~12"(300A) |
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150~600, JIS 10K~40K |
| 유체 온도 | -45~+400°C |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
|---|---|
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 행동 방향 | 가역 |
| 측정 셀 | 400 mbar ... 10 bar (6 psi ... 150psi) |
|---|---|
| 진단 | 기본 진단, 루프 무결성 |
| 흐름 특성 | 선, 등비율, 빠른 개시 |
| 보호 | IP65/IP67 |
| 압력 등급 | 150 - 600psi |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 대략 무게 2.7 kg (6 파운드) |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광 동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Fisher |