| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
|---|---|
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 조건 | 새로운 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 보증 | 1년 |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
|---|---|
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 공급 압력 | 150PSI |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 입력 | 4-20 마 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
|---|---|
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 모델 번호 | SVI II |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 밸브 설정값 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 위치 | 1-6 주축 |
| 제품 | 포지셔너 |
| 출력 신호 | 0~10V, RB = 1KΩ |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 입력 신호 | 0 ~ 10V, Ri = 20KΩ · 0 ~ 20MA, Ri = 50Ω |
| 주변 | 0 ~ 50 °C |
| 저장 | –20 ~ +70°C |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 모델 번호 | 6축 페이로드 10kg 도달 1450mm 로봇 암 키트 및 산업용 로봇 가격 RA010N 가와사키용 용접 로봇 사용 |
|---|---|
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 보증 | 1년 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 제품 | 디지털 포지셔너 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |